¿Es posible que se solicite más documentos o información adicional a los requisitos para el registro de un título extranjero?

Sí, de acuerdo al artículo 7 del reglamento vigente, la Senescyt podrá requerir información, documentación adicional que permitan determinar el cumplimiento de los requisitos.

Compartir esta información

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin